Цементно-песчаная черепица Euronit (Польша)
Цементно-песчаная черепица EURONIT существует на рынке с 1999 года.
Хоть марка и достаточно молода, но EURONIT успела зарекомендовать себя, как сильный и качественный производитель на рынке кровельных покрытий. Черепица представлена в 4-х вариантах моделей: Duratop Extra, Duratop Profil S, Standard Extra и Standard Profil S. Каждая из моделей имеет свои особенности и характерные черты, поэтому вам будет где разгуляться и выбрать именно то, что по душе именно вам.
Марка Euronit дает 30 лет гарантии на натуральную черепицу.
Вот несколько характеристик:
1. Черепица имеет выпуклые фальцы и специальные водоотводы, что помогает эффективнее устранять воду.
2. Двойные боковые замки усиливают герметичность и делают невозможным затекание влаги, поэтому вода никогда не доберется до вентрейки и обрешетки.
3. Укрепляющие ребра обуславливают повышенную жесткость, поэтому кровля легко справится с большими снежными массами, не потеряв своих характеристик.